Алексей Годовасенко

Помогите найти приют, зоопарк или хорошие руки для ежика. И квалифицированного ветеринара.

Недавно нашел ежика в городе, в дали от леса. Скоро зима, им в спячку нужно, поэтому хочу найти ветеринара или клинику ветеринарную, чтобы проверить состояние здоровья ежика. И отдать в приют или разводчикам ежей, где о нм смогут наверняка позаботиться

Марина Рудакова

Обратно в лес везите.

Та
Татьяна

отнеси в лес пока не позно, и чем быстрее тем лучше, пока зима ненастала

Mister Elephant

Где ты видел разводчиков ежей, разве что журавлиный пастух за это дело возьмется? Отнеси в лес.

Альберт Пак

Ёжику срочно нужно попасть в лес: он сам найдёт себе там место для спячки, а также корешки или мох или траву специальную чтобы полечиться если нездоров.

Анастасия Афанасьева

Еж вас сам вылечит от сна) только дайте ему газет на ночь) будет топать всю ночь- рысью носиться и газетами шуршать, страдал ерундой, приносил как-то ежа. снял с него 8 клещей и отнес в лес на другой день, не дает уснуть зараза.

Катька Воробьёва

наберите на любой доске объявлений, продам ежа. так вот сразу выпадут телефоны заводчиков ежей кто ими занимается, позвоните и попросите консультацию