Серёга Соловьёв

помните Чубайс хотел для наших школьников выпустить супер-планшетник, заменитель книг. Как дела с этим проектом?

Александр Палютин

У нас в Казани в парах школ есть.
Вводится потихоньку.

Sasha Бабченко

когда введут они успеют уж на 300 раз постареть
нигде этого не делают потому что через лет 5 эти планшетники безнадежно устареют

Ирина Козлова

Как и Ё-мобилем.

Иван Александров

Ну я видел русскию продукцию планшетов в магазинах. Но брать не стал=) Тот же Китай, только с ложной маркировкой.

Артём

так же как и с нанофоном! то есть никак !

Па
Павел

Да, в Татарстане работают.... правда, тяжелые они и не очень удобные.... Там еще проблемы с учебниками были, не все можно установить....

Азат

Он может только пускать по ветру чужое а не что то свое создавать.

Анна Дмитриева

сделали. НО с программами учебников только до 8 класса. Что дальше - никому не известно.

Оля Сидоренко

Они во всем мире есть давно и недорого