Олег Тарураев

А ведь темное дело с Внуково-3? Это пускай нашим европейцам все ясно, но мы ведь не будем уподобляться?

Шерали Мингтураев

Конечно, ну как можно допустить такое, ведь сидят диспетчеры, следят за полосой и т. д.

Юляша Чернецова

Да мы не эксперты ИКАО

Чиж К.

Вот ты и не уподобляйся, тем более, что людей еще не похоронили.

Алексей Громов

удивительная история, как уборочная техника на влетно-посадочной полосе осталась незамеченной. даже страшно

ОК
Оксана Карцева

С польским самолетом тоже

Юлия Мухина

Как же Вам хочется сплетню-то обсосать.