Natalia Smodleva

Зачем мои соперницы хотели, чтоб я умерла? помню порча была сделана таким образом, началось всё это с 2007 года. а дело

было вот как: в 2007 году парень мне начал изменять с другой девушкой, и в 2008 году я начала мстить ему, а в 2010 он нашел девушку, и говорит что мстит мне. Зачем тогда парень меня так обманул? я в 2010 году не могла без него, в 2006-2007 я отказывала красивым парням, ради этого урода. В 2010 я пришла к парню домой, назло всем почему-то, я была в тот момент одета в короткую белую юбку и сине-голубой жилет, когд пришла к парню в дом то там обнаружила свою соперницу. она смотрела мне в глаза и что-то говорила тама. после этого я узнала что она мне сделала порчу на смерть и неудачу в делах. А зачем она хотела чтоб я умерла?

и ещё говорят что порчу мне сделала, мама моего парня, чтоб я замуж не вышла, почему всё так, я же извинилась перед парнем, он же сам мне изменял.

Да я делала всем плохое. теперь поняла что нельзя никому делать плохое, оказываеться обратное возвращаеться, но я ведь извинилась перед всеми. А мне желают смерти и т. п. плохого.

Анна Боровкова

знаете, все ошибаемся порой. не нам людям судить. есть Господь на это. вам же я рекомендую почиститься, и оберег поставить . иначе не будет никогда ни счастья ни здоровья. фото бы ваше.

Вячеслав

Никто Вам ничего не делал, парень Вам мстит, Вы ему, от этого неудачи и невезние- учитесь прощать!