Святослав Коротков

Дело такое, на меня посмотрела старушка продающая семечки, и я думаю что на мне порча.

И я теперь как сопливая девочка пишу на ответы мэйл ру в ненужные разделы (

Наталья Кожанова

Хорошо только посмотрела, а ведь могла и укусить .

Вл
Владимир

Да! Я вижу! У вас семичковая порча! Я вижу у вас огромный подсолнух за спиной!!! Ой что деится!? Ой! Что же теперь будя???

Жанна Крылова

Думать это пол беды, а вот ощущать на себе её присутствие совсем иное. Перестаньте сами притягивать негатив в свою жизнь и всё у Вас будет хорошо.

Вмваипаир

Подбери сопли. У тебя богатое воображение. Поделись им. будет легче.