Игорь

Какие из влажных кормов лучше и безопаснее: Доктор ЗОО, чистая формула. Можно ли давать их в один день с натуральной пище

Руслан Исаев

Первый раз вообще слышу о таких кормах, наверняка экономкласс (значит отрава) . Многие не советуют смешивать натуралку и корма (оперируют ферментами и т. п. ) Но есть мнение, в западных питомниках давно практикуется, что подкормка и питание животного натуральными кормами не имеет ни каких отрицательных результатов! Конечно имеется ввиду правильная натуралка и корма суперпремиум класса.. . В общем Вам решать)))..

Варя Федорова

Натуралку и корма смешивать нельзя. Нормальными можно считать только корма суперпремиум класса.

Наталия Джафарова

Ну у Доктора Зу вроде нормальный состав.. . Ингредиенты: Мясо и субпродукты (мин. 4% индейки) , рыба и рыбные субпродукты, минералы, производные растительного происхождения, сахар. Питательные вещ-ва: Протеин-9,0%, жир-5,0%, клетчатка 0,4%, зола 2,0%, влага-82%.Содержание витаминов: Витамин Е (альфа-токоферол) -2,0 мг, сульфат меди-0,1 мг.

Но не стоит смешивать корм и натуралку.

Николай

влажный корм в принципе приравнивается к натуралке, смотрите состав консервов и срок годности