Наталья Турманенко

можно ли приучить к лотку, полугодового деревенского кота?

Алексей Х

Все зависит от характера кота)))))))

Юрий Шевченко

можно, кормить и ласкать строго после туалета, он привыкнет

Валерия

Можно. Полгода - это еще не кот - котик. Главное - терпение и настойчивость.

Любовь Гробман

Конечно, у меня кошечка приблудная годовалая стала ходить на лоток, а кот есть, когда он в деревне то ходит на улицу а когда на зиму привозим в город его то ходит в лоток, хотя и не учили его

Алёна Селютина

конечнг можно, предложите в виде наполнителя песок строительный.. . потом добавьте горсть древесного в песок.. . и так добавляя древесный. . полностью вытесните песок.. . и будет ходит спокойно в древесный наполнитель...

Э_
Элька _@_

сложно, но можно, придётся потрудиться. И совет -кастрируйте его, чтобы потом не было проблем.

Дмитрий Ткачёв

Ни как! Не возможно!

Игорь Киселев

я свою кошку приучила, хотя мног с ней воевала

Ел
Елена

Можно! Я свою в год с улицы взяла показала где туалет, и все проблем нету) если будет ходить не туда то наругать только сразу а то потом не поймет и об работать то место лимоном (кошки не любят цитрусовые) а когда сходит в лоток поощрять, чтоб понял что он все правильно сделал. Ну а если в доме есть еще кошки то они научат сами. Вообще кошки очень чистоплотные, и вопрос с туалетом решается намного легче чем с когтеточкой.

Br
Brutpot

Чтобы приучить котёнка к лотку надо в лоток капнуть каплю нашатырного спирта.