Николай Воскобойников

твердят, что все полезные вещества для волос идут только изнутри головы, зачем тогда мазать всякие масла??

Амина Караева

Если мазать маслами уожу головы, то масла будут проникать вглубь кожи головы на корни волос.

Юлия Зарицкая

масла и др. всякое мажут чтобы волосы красиво выглядели (косметический уход).

Инна Займенцева

И кожа, и волосы всё хорошо впитывает.. . результат на лицо. . Начните просто с кефира - на 5 мин перед мытьём 2-3 раза в неделю. И всё увидите сами!

Ольга Ширяева

Правильно говорят, крема лишь на 30% впитываются, масла еще меньше.