Александр

Скажите пожалуйста, чем лечить вирусно-гнойный коньюнктивит (простудный)?

Ad
Adenios

противовирусными препаратами, а лучше сходить к врачу, ведь из-за любых инфекц заболеваний может снизиться острота зрения

Анна Куляба

я капала офтольмоферон и еще что-то, но мне его назначил врач-окулист.... обратитесь

Евгений Ерковский

врач знает лучше нас здесь.

Мiкалай Авсянников

промывать спитым чаем и за веки закладывать мазь Хлотетрациклиновую.