Юлечка Мусатова

Кто пользовался аппаратом для электронейростимуляции ДиаДЭНС-ПКМ? Очень нужны реальные отзывы.

Ва
Валидол

Вот здесь несколько отзывов конкретно об аппарате ДиаДЭНС-ПКМ: [ссылка появится после проверки модератором]

Хотя, любой универсальный ДЭНАС-аппарат имеет те же возможности, просто в ПКМ терапия на высшем уровне (разнообразие частот, экспресс-программы).