Алена Князева

Вопрос о Пидегри!! Подделка?

Знаю, что пидегри сделан в России. Но в магазине увидела это лакомство
На упаковке ничего нет на русском, но приклеена бумажка, на которой написан состав на русском. И там напечатано (на бумажке), что это лакомство сделано в Венгрии!!!! Теперь понять не могу

Анатолий Прокофьев

Кажется, делают в Европе, причем там, в отличии от нашего Педигри, его считают нормальным кормом.
Только странно то, что его к нам привезли 🙂
А можно состав узнать? Хотя бы первые 3 ингредиента.

Людмила Кузьмичёва

Мои собаки такое ели и ничего, я часто покупаю лакомства от педигри. Да и не слова по русски и сверху бумажка, а там на русском. Я и не задумывалась. Может и обманывают, собаки едят и радуются)