Андрей

Вопрос по поводу Аканы: подделка или разное производство....

Подскажите:
Есть пачки этого корма 340 грамм, а есть по 400 грамм. Причем корм 340 грамм имеет перевода на русский язык и пачка по другому оформлена в отличие от пачки 400 грамм. (не имеет перевода).

Арвен

Сейчас например у Аканы с ягненком и яблоком, Пасифики появилась фасовка по 340 г, осталось и по 400 г. Вообще мне еще летом поставщик говорил, что будет менятся фасовка по весу и цена, например вместо 2,5 будет 2,27, вместо 7 кг 6,8,кг и стоить будет дороже. Если есть изменения и по весу, то могут и саму упаковку немного менять. Читайте производителя, смотрите штрих код и покупайте в проверенных зоомагах. Разного производства быть не должно, ну и если корм не производства Канады, а какого-то "местного" я бы отказалась от покупки.

Ол
Ольга

340 грамм - это пробники. Их обычно дарят, а не продают.