Ирина Чистякова

Какая кошка мало кушает? А еще №2 вопросик какую завести? чтобы не линяла сильно и не уродливая, как сфинкс?

Alexey К*******

игрушечную исключительно.
Ибо линяют авсолютно все, у кого шерсть есть.
И кормить хорошо надо ЛЮБУЮ кошку

Мария Сарапкина

вот такая а начет сфинксов они просто супер..

Игорь Мазурин

типо какую кошку меньше кормить надо? ахах

Ал
Александра

\кАкая кошка мало кушает? \-ваще шедевр
ани кагда срут ваще не жрут))))))))))

Надежда Левина

купите себе мягкую игрушку... не ест... не пьёт.... не срёт.... не линяет.... мебель не дерёт!

Елена Шувалова

Американская гладкошерстная

Ва
Вася

Заведи короткошерстного британца! Чудо а не котик!
Как из рекламы вискаса!

Анатолий Прокофьев

Уродливы твои мысли..., а кошки-они по-своему все красивы. А что касаемо мало ест, то вообще лучше животинку не заводи, хоть о животном подумай.

Алёна

1)это зависит только от самой кошки, а не от породы
2)курильского бобтейла: не метит, лапушка, любит детей, лапушка и... а я говорила, что он лапушка?

Алексей Перелетов

Я бы попросила про сфинксов!!!! Но кушает она правда больше, чем другие, мохнушки.