Наталия Гончарова

Предложили сделать ставки. Толстая баба атакует мужика с требованием жениться. И молодая девка того же добивается.

Уж больно заманчиво у парня наследство, а здоровье никудышное. Толстая баба и молодая девка договорились, что кто из них выйдет замуж за него, вторая получает долю. Вы бы на какую поставили? Для получения полного и подробного ответа вам нужны подробности. Предоставляю. Толстая баба, бывшая проститутка, обсосала всех начальников, у которых работала, имеет троих детей (у бабки) с разными отчествами, на рожу не вышла. Молодая девка обсосала всех местных парней, выросла в семье, где кроме мата языка не знают.

Эдик Жолобов

А у парня что, мозгов нету?