Анюта Войтова

Правда что в России брачные контракты не работают или не полностью возможно их выполнение? Например если противоречат

условия контракта и положения семейного кодекса. но по кодексу все после развода пополам что в браке купили, т. е. что бы вы не указали в контракте, потом все равно признают недействительным? а какие есть тогда способы уберечь свои деньги, если один из вступающих в брак имеет больше, не хочется ведь чтобы тебя ободрали как липку после развода.

Аня Иванова

Не действуют в части, которая противоречит действующему законодательству.

Apalon

сейчас внесли изменения в Семейный кодекс, чтобы стало можно не поровну делить.

Юрок Сергеевич

я знаю что нельзя прописать положение с кем дети останутся после развода

Алексей Есин

В РФ законы страны не работают, уж какието договоры и контракты темболее! Бабки рулят!

Тимур Галиев

все правда, вся грязь которую вы льете и на Россию и другие страны ВАША правда, успокойтесь уже, вон войска америкосы вводят в очередную страну - почему вы не там