Анастасия Вазирова

помогите перевести предложение! mixed condit

1)Если бы ты проводил ее в институт в прошлую среду, когда шел сильный дождь, она бы не упала и не повредила бы руку
2) Ты мог бы сейчас отдыхать и наслаждаться хорошей погодой и морем, если бы твоя жена не звонила каждый день, чтобы ипортить тебенастроение

Екатерина

If you had seen her to the university last Wednesday, when there was a pouring rain, she wouldn't fall down and hurt her hand.

You could have had a rest and enjoyed good weather and the sea now if your wife didn't call every day to spoil your mood.