Ланочка Честная

после 20 километров по трасе проподает хол ход стреляет в корбюратор вытаскиваю подсос перестает убераю опять стреляет

Андрей

прочисти жиклер в карбюраторе

Турал Гулиев

Ну блин холостой ход придаст. Проверь насос

Maksim Bezbah

Стреляние всегда наблюдал на малом зазоре в контактах трамблера. Подогнуть контакт на максимально возможное 0.4 мм и установив опережение по звуку после максимальных на позднее интуитивно, А для умных только по стробоскопу.

Денис Рыжов

Такое бывало и при бедной рабочей смеси. Отрегулируйте карбюратор.

Мария Урюпина

регулируй для начала карбюратор