Александр Зиатдинов

ноут зависает, если сразу вырубить и включить, то во время включения снова выключается, USB не работают, приходится ждать

кулера в момент загрузки винды после экстренного выключения гудят на всю матуку, как будто ему сразу не хватает сил завестись, жду несколько секунд - всё включается, но бывает USB не работают, перезагружаюсь - всё ок

перегрев что-ли?

ноут DNS старенький, поставил не так давно SSD и ОЗУ увеличил до 4 гигов. работать стал быстрее, семерка грузится за несколько сек

неужели из-за ssd перегрев идет?

Екатерина Виряскина

тупо грееться у тебя загрузка цп 100 процентов это еще скажи спасибо что ноут тебя не послал и не сгорел