Вероника Львова

Ребята, а вас совесть не мучает что вы слабоки и определить своим детям отца по закону не хотите? Безбрачие.

Сергей Кузнецов

Сонц, а вам слабо научиться считать до 30, чтобы потом не взывать к ответственности и совести мужиков? :)))))))))))))))))))))))

Олег Бекренев

Ваш вопрос не ясен! Зачем по Вашей же логике, настоящему отцу определять свое дитя, другому отцу?? ? И куда определять то? В детдом или другую семью? ! Может признать?

Ника Захарова

Анна Ивановна что за бред какая совесть, какие соцобязательства, женщина когда рожает ребенка должна хотя бы раз в жизни задуматься что не котенка заводит . И рожает она в первую очередь для себя а не для мужчины и родителей и если не готова нести этот груз ответственности и не работает голова то пусть научится хотя бы предохраняться. И мужчина по большому счету вообще не при чем. Да и в графе отчество вы в праве указать какое угодно. А штамп в паспорте о заключении брака не чем формальность да и если мужчина решит уйти его не удержат ни штамп ни дети не уж тем болие женщина.

Tatyana Yugay

меня бы совесть закусала, если бы я написал с ошибками и так тупо выложил вопрос, как у тебя.