Виктор Муравьёв

Как проще сказать своей девушке об измене как целовался с другой?? ? Помогите совесть мучает! Я был пьяный!

Роман Громов

Как есть, так и скажи, не сочиняй.

Ковалёв Иван Васильевич

Не говори. Лучше правда на бумаге напиши, и сожги сразу. Во первых раз раскаиваешься и повторять не собираешься то нервы ее побереги. Во вторых действительно может при каждой ссоре тыкать носом в это. Ну а если не раскаиваешься то говори сразу.

Сергей Коновалов

тебе сколько лет? неужто прямо слабо сказать?

pe
petrovalv

да тебе же написали, что не надо это делать.
Почему она должна страдать из-за того, что ты сделал ошибку? ты сам со своей ошибкой и живи, в этом и соль того, чтобы НЕ ГОВОРИТЬ!!! !

мучайся в одиночестве-это и будет расплатой, не трогай ты человека.

Yula Bobrovskaya

скажи ей правду. Получи по ебалу. и Не смей врать ей.

Алексей Пототаев

я щас выйду он не читает для кого распирейшен? ?

Лена Савина (Иванова)

расскажешь и ваши отношения либо сразу, либо плавно закончатся. сам понял, раскаиваешься, просто больше так не делай и все. а ей не рассказывай, т. к. твоя правда факта уже не изменит, только девушке своей больно сделаешь

Алексей Жулёв

Ты дурачок?!!! не вздумай ей об этом говорить., она потом загрызет тебя, при каждой ссоре будет тыкать носом в твою измену.
А если сильно мучает совесть, просто напиши письмо, в котором изложишь свои чувства и вину перед ней., но не в коем случае не отдавай его, ей в руки, пусть оно полежит у тебя, а потом тупо спалишь. Станет легче, это такой психологический ход., пробуй, удачи)

Ал
Алексей

так и скажи)

Елена Ерохина

чем ты раньше думал? Не волнует, пьяный или не пьяный был вообще.

И не говори! Девушку пожалей, ты как эгоист поступишь - зачем драконить ее если ТЕБЯ СОВЕСТЬ мучает и САМ СГЛУПИЛ. Ты разгрузишь себя, а девушка в шоке будет?

Будь ласка, молчи, не говори, а совесть пускай мучает, на будущее вот тебе урок

Ольга

Не говори. Девушку пожалей. Не будь эгоистом. Совесть мучает - воспользуйся советом, который тебе подсказали выше.