Вадим Шабанов

Моя девушка не захотела дальше встречаться со мной больше из-за моей горы мышц. Как убрать все мышцы и стать дрыщем?

Настенка

))))))Вот это любовь, даже дрыщем стать согласен))))))

Светлана Комова

Иголкой проткни всё. И сдуешься.

Ек
Екатерина

Это отговорка. Мышцы ни при чем.

Александра Морозова

это не причина, это повод

Екатерина Воронина

спасибо насмешил)))

Анюта Мамаева

та гонит она. кому не нравится красивое спортивное тело? ? а избавишься от мышц, новую причину придумает

На
Настя

видать обидно ей, что у тя сиськи больше чем у неё!))))

Dilshod Abdumanopov

лично мне качки не нравятся) Но в твоём случае "согласна с еленой"- это просто отговорка.

Павлихин

сначала надо себе все отсосать

Ив
Иван

Вот это героизм. Если честно не обязательно что-то в себе менять только потому-что этому человеку это не нравится, вы попробовали задать себе вопрос " а что плохого то что у меня большие мышцы?" Вот если найдете в себе эту проблему тогда другой разговор, я сейчас скажу банально но человек должен принимать свою вторую половинку такой какая она есть-только это настоящая любовь))))