Djanuska Lapuska

Девушка отказалась со мной встречаться из-за моей фамилии. Пытаться дальше ухаживать или забить?

Лена Ком

не бзди, витёк

Вадим

поменять фамилию

L7
Leito 7

Пообещай ей, что при женитьбе возьмёшь её фамилию xD

Шайдин Омаров

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина -
У Ивана Кузина большая кукурузина.

Ольга Баранова

По мне так нормальная фамилия. . .А ты скажи, что она может не бояться, что у неё будет эта фамилия. Можно ведь и не менять) а если же у вас ничего серьёзного, то можно смело забить;)

Ника Курганова

А это- глагол или наречие ?

Тимур

Ну если уже отказалась что за ней ухаживать? Не усложняй ситуацию, ей ты просто не нравишься, да и по любому уже у нее есть кто-то на примете, вот и отмазывается. Оставь её, ведь в любви фамилия не помеха

Олег Орлов

Любой нормальный человек не обратит внимание на фамилию, если ты ему нравишься. Бред какой-то.

Димка

Забить. Скорее всего, это просто отговорка. Если есть симпатия, такие мелочи не проблема