Александр Колбасников

Dropbox для юридического лица

Можно ли использовать Dropbox юридическим лицам бесплатно? Посмотрел условия использования на их сайте и не нашел упоминание об этом. Хотелось бы использовать синхронизации простых документов в офисе, но мой офис не будет связываться с этой программой, если она будет платной или будет нарушать их условия.
https://www.dropbox.com/dmca#terms

Darina Cocaine

dropbox платный???

Александр Лавриченко

Да какая им разнца. если в количество гигобайтов укладываетесь, которое дается бесплатно, Ваши все данне это конфиденциальная информация - это во-первых, как они могут узнать что вы пользуетесь дропбоксом как ЮЛ. Ну это мое личное мнение. А вообще дропбокс рулит:)

Дмитрий Ионов

Присмотрись к Google Apps (https://www.google.com/enterprise/apps/business/pricing.html)
Там вроде Диском бесплатно пользоваться можно

А*
Арташ *********

Дропбокс - хорошая штука.
Увеличить объем до 16 гигов реально бесплатно - друг дружке поприсылайте приглашений и делов-то) .

Можно еще яндекс-диск пользовать, только вот с синхронизацией я не знаю как у них под виндой - я через webdav сижу.