Be

дом купили-деньги не заплатили, можно оспорить через суд?

Ал
Александр

Если сможете доказать что денег не платили то конечно, но если сделка была без посредников, то они могут сказать что отдавали Вам деньги, тут много нюансов.

Олеся Тимофеева

это вас бог наказал за жадность! уже сколько говорят-заплати налоги-и живи спокойно! так нет! надо где то за углом оформить бумаги. потом деньги получить из рук в руки. тайно. а потом ноете. так вам и надо!

Кэ
Кэт

правильно....

Костя Травкин

Поподробней бы написали! Вы купили или у Вас? В любом случае как купили, если денег не отдали? Как же договор подписывали, сделку оформляли? И как смогли оформить на себя?

Татьяна Конева

Договор купли продажи оформлен? Его отдают и подписывают при полном получении денег, деньги опять же с распиской. Если договор отдали- оспорять нечего.

Алексей

доказать сложно будет если без свидетелей

Олег Тарураев

Если условия оплаты прописаны в договоре: когда, сколько, на каких условиях, то можно требовать свое. Если же в договоре ничего нет, то адвокату будет нечем оперировать.

Ss
Sssss

Да хотя бы толком написала, детский сад прямо.