Марина Сергеева

мне 12 лет я хочю завести домашнее животное. Помогите плиз!!!!

мне 12 лет, я хочу завести домашнее животное. но вот в чём дело мама не хочет, кричит когда я начинаю говорить о этом. Скажите как уломать маму и кого лучше завести? я хочу хмяка или морскую свинку но мама -"они ВОНЯЮТ"у неё аллергии нет! помогите плиз!?

Андрей Галкин

Они, действительно, воняют, если не чистить клетку через день. И мусора от них достаточно сыпется, и по ночам свинки, бывает, пищат и грызут клетку.
Мне, как маме, это не нужно. И меня не убедишь.
А что касается твоей мамы, то как мы, чужие люди, можем ей приказать завести тебе животное?

Артём Передумов

Не надоело?.. 3й раз одно и тоже.
Тебе еще не разрешили заводить, а ты уже спрашиваешь кого.
Вырасти сначало, а потом заводи.

Лена Солаченок

Хомячиха тебе нужна. она не воняет. пахнет соломой. Приплод даёт каждые 2 месяца если хомячка подсадишь и приживуться. Приплод-сумашедшее количество маленьких хомячков всегда мождно продать по объявлению или на рынке заберут те кто их продаёт. будут деньги на мороженое. заинтересуй эти маму. нужна клетка стеклянная только и всё.Клетку мыть раз в четыре дня где-то.

Денис Денисов

они реально воняют у меня уже были свиньи морские. девочка и мальчик, мальчик умер моя кошка дура блин его сильно укусила! девочка родила 3 хрюшек мама сказала что бы я их отнесла в зоомагазин и я их сдала!

Паша Гордеев

заведи лучше черепашку....

Dmitry Voodoo

и вправду воняют и вдруг ты не ответственый

Анастасия Веселова

Собаку!!! Сядь и поговори с ней спокойно, настрой ее что ты хочешь поговорить о животных! Не так сразу: Мам я хочу собаку или там свинку.!!! А спокойно. Сделай ей что то приятное что бы ей хотелось разговаривать на эту тему! А на счет свинки.... они и в правду воняют))))

Anvarjon

может рыбок заведешь? Они и не воняют . А если надоест пустишь в реку .

Руслан "

Скажи маме, что будешь ухаживает за своим питомцем сама и, что твоя мама не будет иметь к ниму никакого отношения! Советую помогает! А завести я тебе советую хомяка, он меньше всего воняет и более красивее чем морская свинка, я купила недавно хомяка они совсем чучуть пахнут, по сравнению с морскими свинкамми !!!:-):-):-):-):-):-):-):-)

Антонина Яхонтова

3-й раз одно и тоже, говорят же хомяка лучше!!!

Salidin Kurmanaliev

А как мама относится к кошке? У нас есть котенок ( 3 недели назад купили) , ничего не портит и делает свои дела только в лотке. Ласковый, каждый день когда я прихожу из школы радостно меня встречает и трется об ноги. Вся семья в восторге.

Татьяна Никольская

Бери шиншилу она не воняет

Ольга Бурденкова

свинки где жрут там и гадят
хомячки - чистоплотные