Зара Гаджиева

Какой ортопедический корсет купить? Бабушка сломала шейку бедра. Какой корсет нужен? Продается огромное количество....

Яна Дамирова

Выбирите по размерам вашей бабушки и покупайте, ва то завыбираетесь совсем.

Олег

В смысле "корсет"? Корсет - это то, что одевается на тело при травмах или заболеваниях позвоночника.
При переломе шейки бедра обычно используется деротационный сапожок, чтобы ось конечности фиксировать. Есть еще ортез на тазобедренный сустав, но он очень дорогой и врядли поможет вашей бабушке.