Андрей Кэпюшонов

уважаемые сограждане ответте может ли преподаватель школы иметь на открытых частях своего тела руках ногах спине шеи им

и других открытых местах тела наколки так называемые тату и каким законом это регламинтируется

Юлия Лобынцева

>Внешний вид должен соответствовать Уставу школы:

а) одежда и вид не должна быть вызывающими и эксцентричными.

В Уставе школы больше пишется об одежде и внешнем виде учащихся, а с внешним видом преподавателя и так все ясно.