Ольга Гофман

Как же все не вовремя, воспаление пошло - уши болят, шея, голова, спина, ноги, руки и холода пошли - как выжить?

Думаю скоро опять ушной отит будет - уши чешутся. Даже дышать неприятно.

Глаза болят.

Natalia Peksheva

Потому, что все простуды из за того, что ноги были на холоде ( сквозняк, кондиционер и т. д. )!

Алёна Иванова

Энергия водки вам поможет)))

Музычка Музычка

сало тебе поможет

Наталья

....лапы ломит, хвост отваливается, лохматость пониженная.... да?;))

Антон Рожко

Это мелочи - вот болезнь ГЕМОРРОЙ хуже боли 1000 зубной

Натусик

У меня тоже раньше всю осень такое состояние было, а избавилась я тем, что каждое утро стала делать по сотне раз упражнения ОФП и обливаться на улице холодной водой.

Юля Борисенко

Ну ты вообще калич