Алексей Носков

мне и брату по 20 лет, живем в доме двоем, заберут ли нас в армию?

Рунов Серёга

Да дом можно будет сдать по договору найма жилого помещения, а самим успешно призваться и отслужить один год в армии.

Наташа Чернова

В нашей стране всё возможно

Кс
Ксения

а почему нет то? если вы нигде не учитесь то да! ) сейчас даже 2ое детей не спасают

Михаил Беляков

вы че? близнецы?

Tommy Haku

отмазок нет? брейтесь, и думайте заранее как сохранить дом от пожара.

Сергей Толкачев

С большим удовольствием призовут, если вы годны и нет причины для отсрочки, причем скорее всего отправят в одну часть.

Юрий Бухонин

А почему забрать то не должны вдруг ?

Татьяна

Призовут обязательно.