Евгений Шепилев

А кто может предложить за 12-14 т. р. без залога и комиссии

Марьяна

снимать можно у знакомых...

Настюнчик Красатуньчик

Друзья или родственники, знакомые, на работе.

Настена Колесникова

инопланетяне может?

**
*дмитрий *********

В Москве - только очень-очень хороший знакомый. И очень щедрый.

Ищите в области. Квартиру без залога вряд ли, а вот комнату без залога реальнее найти - правда жить, скорее всего, придется с хозяевами (потому и без залога) . Да и по цене больше на область похоже, чем на Москву. Либо если комната в Москве, то совсем где-нибудь на отшибе. Правда найти будет нелегко. На дешевые варианты будет полно претендентов, в том числе со своими агентами - у них опыта поболее Вашего будет. Так что прибегать они будут быстрее. А в этом деле кто не успел - тот опоздал.

Удачи в поисках)))

Дима

Я. Предлагаю тебе свои личные носки без залога и комиссии за 12 тысяч рублей.