Сергей Куртинец

Мусульмане протестами как раз подтверждают правильность оценки их деятельности и сути?

Дима

Никакой "реакции" нет. Просто все СМИ по команде стали промывать мозги населению планеты и показывать "страшные и эксклюзивные кадры" "бурной реакции" мусульман "по всему свету".

Алексей

Да, это так. Они просто наглядно подтверждают истинность сказанного о них и об их лжерелигии.

Анна Коромыслова

в любой религии темные люди ищут темное, а светлые-светлое, в магометанстве просвет увидеть сложно.

Светлана

SerGiotto,нет никакого магометанства, есть-Ислам-Покорность Б-гу! Чтобы понять его суть, нужно его изучать, как и другие религии и веры, тогда и найдёте и просвет и Истину.

Ольга

Насколько я знаю, знаком согласия является молчание. Но у вас по видимому свое понятие об этом.... 😎