Екатерина Зябкина

ребят, присоветуйте пожалуйста, как можно устроить парню романтический вечер на крыше?

Я делаю это впервый раз, и хочу сделать парню приятно. . в честь того что скоро исполнится нам 7 месяцев как мы вместе. . а придумать больше не чего не могу. . приисоветуйте что нибудь пожалуйста. . за ранее спасибо...

Ромчик Королёв

куда катиться мир уже девушки романтическое свидание парням устраивают
пригласи и всё
или как сюрприз скажи мы с табой уже 7 месяцев вместе закрой глаза и веди на крышу с закрытыми глазами потома на гыше открой
и блииииинннн я завидую твоему парню

Инга Данилова

зимой на крыше? глупая затея

Марина Петракова

Настолько близкие дела ты светишь в интернете, видимо не очень то он тебе и дорог.

Руфат Гулиев

а он у тебя шо Карлсон?

Александра

берите лопаты, ломы и ледорубы... .
Не забудьте верёвку и страховку.
снега много - работы валом.