Женя Гуллер

Что делать установили на ноут новый дисковод, вчера всё нормально работало а сейчас пишет вот это : ...

"Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу . Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому объекту" хоть заходим с учётной записи "Администратор" . Подозрение сходится на сам Диск скорей всего .

Всё равно не получается, я так пробовал уже .

Ал
Алексей

ПКМ на дисководе - Свойства - Доступ - Расширенная настройка - поставить галочку в Открыть общий доступ к этой папке -Применить -ОК