Паша Лапеев

дисковод на компе работает через раз и диски пишет косячно, что с ним сделать, в сервисцентре говорят все нормально с ним

Галина Кишанина

косячно может писать и сама прога... сделай простую проверку, купи новый диск и запиши этим... CDBurnerXP 4.5.0

Мария Солнцева

новый купи. цена вопроса от 500 р

Maksim Makarov

купить новый привод и писать прогой Ashampoo Burning Studio 11 заменит все неро вместе взятые и диски после записи читаются на любых плеерах даже автомобильных