Светик Гвоздичка

У нас сейчас междусобойчик с девочками, на повестке дня: "Почему женщины теряют себя в браке? " Интересно ваше мнение.

Ан
Анастасия

В неудачно браке они теряют себя. Не все мужья сволочи. К счастью))))

Алексей Жуков

Только те, для кого брак это единственный смысл жизни.

Ed

Если женщина теряет себя в браке, значит, до брака, она себя и не находила.
Как можно быть "перестать быть собой"?
Иллюзия Себя до брака, не есть выражением Самости.
Просто - смена одних стереотипов и качеств Групповой личности, на другие.

V@
Vassilissa @

Всё-таки мне кажется, что в браке теряют себя только те, кому и терять то было нечего.

Виктория

Теряет себя потому что начинает жить лишь Для Семьи, Во Имя Семьи! Забывает про себя.... и так бы и не вспомнила.... если бы ее ценили и любили за Все Это в семье.... а когда проходят годы и она не получает взамен того, что дала, хоть чуточку, то понимает, что потеряла себя, что все это время жила для кого-то для чего-то, но не Для Себя....

Ил
Илоночка

Фиг вас баб поймешь !))

Ольга Чернышева

мужика поимела и думает, что всё, можно расслабиться))))

Ил
Илья

хер его знает

Виктор

Прекрасное, БРАКОМ не назовут! Брак и Союз, это не одно и тоже. Люди теряют себя по причине не разборчивости в понятиях между тем, что такое Существовать, а что такое Жить . Существовать, это когда сознание является, проявляет себя, а Жить, это когда сознание проявляет себя в Высоком качестве интересов и дел Жизненных....

Ра
Раяз

1. Перестают развиваться, как личности.
2. Перестают следить за собой, потому что не считают, что должны нравится мужчинам.
3. Становятся курицами-наседками.
4. Заключают себя в рамки быта и не высовываются.
В общем, всё индивидуально и всё зависит только от самой женщины. Часто женщины копируют мам и ближайших подруг в своём поведении. Это от неумения мыслить самостоятельно.

Ещё хочу добавить, что мужчине женщина будет интересна только тогда, когда она интересна другим. А вот сделать ещё при этом так, чтобы мужчина не ревновал - это уже искусство.

Юля Макарова

Если выйти замуж - это единственная цель, то при ее достижении стремиться становится не к чему. И тогда женщина становится скучной и неинтересной.

Пащенко Наталия

Старайтесь девочки узнать эротичные зоны разума Вашего мужа,
и учитесь ими виртуозно пользоваться.
Вероятно он не стал Вам родным, потеряв Ваше доверие.