Нюрочка Меркулова

Можно ли получить доступ к уголовному "о невыплате зароботной платы", по которому я проходил потерпевшим.

Очен нужен один документ.

А если со мной придет мой судебный представитель ознакомиться с делом, но поэтому делу он не учавствовал.

А если со мной придет мой судебный представитель ознакомиться с делом, но поэтому делу он не учавствовал?

Александр Наумов

конечно - имеете полное право знакомиться с делом

Cemil Saraydar

У вашего представителя должны быть все материалы дела и вы можете в любой момент взять копию любого документа.

Угурчиев Муслим

Потерпевший имеет право на ознакомление с материалами дела и получение копий документов.
Оплачивается госпошлина и светокопирование.