Abdishukur Batyrov

Покупаю мотоцикл, нужно снять с учета, и оформить документы на меня, во сколько это выльется ?

тех осмотр на месте проводится ?

Андрей

Без замены номеров - 500 руб плюс техосмотр и страховка.

Се
Сергей

технический осмотр проводится отдельно. Техосмотр сейчас делают как законным методом, так и незаконным.. .
незаконным оно конечно и быстрее, но зато Вы НЕ будете знать в каком на самом деле состоянии находится Ваше ТС. Т. к. продавец не на детекторе лжи вам предоставлял данные о мотоцикле.. .
на месте (при постановке на учет ТС в ГИБДД) проводится только "поверхностный" осмотр, сверка номеров, талон техосмотра при этом не выдается.

страховка будет расчитываться исходя из стажа Вашего вождения, рейтинга страховой компании и выбираемых опций страхования, мощности ТС, объекма двигателя и тд.. .
Но при хорошем раскладе (хорошая страховка) расчитывайте не менее чем на 5000 тр.. .

Порядок прохождения регистрации ТС Вы можете узнать на официальном сайте ГИБДД. А расчитать стоимость страховки можно на сайте любой страховой компании.