Oscar Zhumaniyazov

Как найти мастеров, которые могут изготовить металлические буквы для размещения на гранитном камне?

Вариант гравировки на мраморной табличке не устраивает. Нужно, чтобы металлическая надпись в 3 строчки размещалась непосредственно на граните.

Чика

На автозаправках есть в продаже клеящиеся металлические буквы и цифры любые!