Настя

скажите как сделать чтобы быстро загружался компьютер, может тормозит антивирусник касперского

Светлана Дамиан

Ну так отключите антивирус и сравните время загрузки. Заодно почистите автозагрузку - наверняка куча ненужных программ там.

Нина Гончаренко

Да, Каспер добавляет пару минут! Настройте его так чтобы не грузился при включении Да и при отключенной Сети он не слишком нужен!