Лёха Чухланцев

Какой выбрать билинг для хостинга? Какой лучший?

Я вопрос задал про билинг-систему для хостингового проекта.

Мумтоз Мухаков

В смысле биллинг система? Конкретнее распиши. Биллинг, типа как удобнее платить что ли )

Андрей

Не знаю какой вам лучше.
Я уже давно работаю по схеме:
Предоплата - На пол года вперед по тарифному плану который меня устраивает для данного проекта.
С возможностью докупа, по мере необходимости. И оплатой докупа в конце текущего месяца.
Тарифный план формирую в соответствии с требованиями заказчика.
Т. е. планируемая нагрузка, предполагаемые функции и т. д.