Lyudmila Smirnova

у меня ваз 2109 подскажите пожалуйся в чем причина стрелка уровня температуры сходит с ума в лево и в право (

стрелка начинает сходить с ума на заведенном двигателе что делать не знаю и не срабатывает вентилятор машина инжекторная спасите люди:)

Виталий

...хреновый контакт от датчика до указателя или наоборот-замыкает на массу..

Алёна

термостат помеянй

Александр Савинов

Дело в проведке. плохой контакт на датчике. Если нет то гдето замыкает.

Руслан Измайлов

Посмотрите контакт на датчике, если нормально - меняйте датчик.

Ольга

или датчик, или где-то херовый контакт - то ли с датчикомм, то ли с прибором.

забей, кому она вообще интересна? У меня вот на Ниссане вообще нет стрелки температуры.

На 2109 - завел, подождал минутку, пока начнет тянуть, и поехал, минут через 5 должно начать дуть теплым. Если вскипит - увидишь:)

Рамиль Невмянов

У меня включаешь зажигание сразу показывает 90. При прогреве до рабочей температуры стрелка доходит до красного значения и останавливается. Вот так и орентируюсь уже привык.