Настя

Подскажите !!!Єсли человек любит и хочет детей от тебя и говорит что ты очень дорога для нево почему он так говорит ?

Мурат

как вариант-вешает лапшу
другой вариант-если все на самом деле так- то пора уже создавать семью... а не трепать языком

Бу
Булат

Потому что любит, хочет детей.. . ну и далее по тексту...)))

Дашутка

так-искренне считает-наверное, а-какие у тебя сомнения?

Натусик

Любит, но бывает случаи когда человек говорит это и это является ложью (был случай у подруги).

Сергей Рябцев

Ты чего, соглашайся если любишь!!!!

Анна Гуреева

Не доверяйте словам, доверяйте только поступкам.

Алексей Гавронский

что за глупый вопрос! в вашем вопросе и есть ответ.

Алексей Попов

Реально - этосамое позитивное намерение. Если любишь, сомнений быть не может.