Мария Атанова

Ищу Движок Сайта! ! (ШКОЛОТА МИМО)

Ищу Движок Сайта http://thepr.ru/ по созданию таких вот фотографий....помогите дали задание а на выполнение очень мало времени так что может кто-то что-то находил

есть идея написать модуль под жумлу но на это время уйдет Далее нужно хоть зацепка

ХВАТИТ ТУПИТЬ! Дал же пример того что ищу!! ! далее для меня есть КОрел и фотошоп Самые лучшие друзья !!!

Танечка Волошко

Походу вам школота именно и нужна. Сами писать на adobe не пробовали, поработитель?))

Наталья Калинина

Если школота мимо, то что ты здесь забыл?
Не знал, что существуют "движки по созданию фотографий". А вообще.. это по-моему фотоаппарат.

Комплексуешь? Или блондинка? Или причина капсить вызвана травмой детства? А у меня лучшие друзья - люди.. .
А задание то дали небось хрен знает когда)

Лё
Лёня

нету таких в свободной доступе двигов. быстрее самому сделать, чем найти готовый