Николай Мартынов

Купила розы всё отекло

Станислав

Розы в помойку, принять что-нибудь от аллергии

Вероника Зайнутдинова

аллергия) розы-выкинуть, пить антигистаминные лекарства, если отек не спадает- вызывайте скорую! отек идет и на мозг

Дарья Бекишева

Розы и всё тепличное сейчас выращивается на гидропонике (корни растений в хим растворе) . В цветочных магазинах продавцы работают не больше 2-3-х лет.... Уходят с приобретённой алергией....