Шариков

проблемы с щитовидной железой, пью L-тироксин 75 мг, а обмен веществ не восстановился. мб было у кого такое

Что делать? я попала в больницу там были хорошие врачи, а по месту жительства говорит что со мной все в порядке, но факт в том что я из-за щитовидки попала в больницу и у меня с ней не все хорошо. я незнаю что мне делать куда обращаться, что пить подскажите

Диагноз Гипотериоз

Дмитрий Мыздриков

Вы каждые 3-6 месяцев должны сдавать кровь на гормоны щитовидной железы. Это позволит корректировать дозу принимаемого препарата. Данная доза может быть вам сейчас очень большой или наоборот -маленькой. Щитовидка- это серьёзно. Теперь вы должны быть постоянным пациентом эндокринолога. Берегите себя. ( Попробуйте перейти на эутирокс. Мне кажется, что он лучше.)

Саня

а какой диагноз? ? при разных проблемах - разные препараты. У меня когда была увеличена щитовидная, то я пила Йодомарин.... не знаю точно можно ли его вам, проконсультируйтесь, или почитайте инструкцию подходит ли он вам.

При гипотериозе Йодомарин нельзя, исключение, если он вызван дефицитом йода.

Мария

От тироксина обмен веществ не востанавливается.. это недостаточность выработки щитовидной железы.. какой у вас диагноз-гипотереоз?..

Виктор Пашин

я пила йодокомб

Наталья Тенькова

когда лечила щитовидку тоже пила тироксин, кровь на гормоны сдавала каждый месяц, толку было мало, зато вес набрала капитально 15 кг.