Дарья Левандовская

Подскажите пожалуйста, нужна трехокись висмута 1 кг (( где купить? кто продает? Спасиб заранее

Шахноза Мамадалиева

Только - фармацевтические компании и химические производства. Ранее подобные вещества можно было купить как отходы химического производства ( даже, например, в журнале "химия и жизнь" объявления о продаже были когда-то ). Сейчас в первую очередь спрашивайте на фарм. производствах - они используют триокись Bi для работы ( он используется для лечения язвенной болезни желудка ). Но - это надо конкретно на фабрике уточнять.