Надежда

ДЕВУШКИ а вы лично встечали именно хамов мужланов и тд в вашу сторону? вот просто подошел к вам и нахамил

или может всетаки в этом хамвстве виноваты вы сами

Ро
Роман

Ну как же.. встречались типажи, уверенные в своей неотразимости и красоте, предлагающие себя в качестве сексуальных партнеров чересчур навязчиво. После отказа хамили активно, пытались даже драться. Огребали и успокаивались.

Sh
Shamshod

Та Бог миловал от таких....)

Эльмира Димаева

В реале нет.

Светлана Петренко

да я и есть такой подхочу и говорю ану чвырла пошли домой сука ты деравая блять пизда!!!!

Катюшка Devil:)

не скажу, что часто.. . по работе бывает.. . если челу некуда слить свой негатив, он подходит и хамит)
а мы обязаны улыбаться)
в крайнем случае, вызываю охрану