Дмитрий Сложеникин

Здравствуйте, собираюсь купить дочери планшет, дайте совет какой лучше подойдет для школы.

Главная цель покупки скачать уебники в планшет и вместо учебников дочь будет носить планшет в школу, т. к. сейчас портфель очень тяжелый. Но также хотелось бы, чтобы планшет был оснащен блютусом, wifi, 3G и др. ,чтобы можно было брать с собой в поездки например. Просмотрел достаточно сайтов, прочитал множество коментарией и отзывов, прослушал многие рекомендации, но все - таки еще не определился, хотелось бы узнать ваше мнение, возможно кто - нибудь уже приобрел планшет для этой цели и поделится своим опытом. Спасибо.

Зарина Шевцова

Советую Samsung galaxy tab 2 7.0 или 2 10.1, ну а если не жалко денег то ipad 3 либо IPad mini