Towards Todeath

у меня постоянно болит желудок только покушала опять кушать хочу врач сказала что у меня гастрит. какие лер-во помогает?

Светлана Грозненская

Диета. . Не жри то, что тебе нельзя. И к доктору на прием. а не сюда за советами!

Сергей Устинов

А вы категорию не перепутали?

Ольга Кравченко

Это не гастрит. Это - булимия. При гастрите всё несколько по-другому. Чисто с филосовской точки зрения.

Андрей Мясо

Не, это форма язвы такая. вопрос медицинский правда. Сходите к нормальному доктору, и анализы сделайте, тогда все будет ясно кто виноват и что делать

Наталья Труфанова

А у врача спросить как не догадалась ?

Анна Крылова

Де нол как первая помощь. Для диагностики гастрита нужно пройти полный анализ на хеликобактер с анализом крови. Потом врач назначит лечение антибиотиками.