Юлия Титова

почему приора троит, при нагревания двигателя 90градусов я еду на любой из передач ставя на нейтраль а при торможении и

Cool

если вакум тормозной не эфективен либо при нажатие меняются обороты, сними шланг вакума с паука (черный пластм-й колектор и закрой отверстие тряпкой, если все стало ОК, значит шланг или вакум. бывает при нагреве катушка пробивает (их 4)
только менять.